Fecha de última actualización; 09-Dic-2019

Asignatura
Biología - Ana Laura López - 2º año
Biología - Cecilia Senosían - Reglamentado . 3er. año
Biología - Cecilia Senosían -Libre . 3er. año
Biología - Edy Baldi - 3º
Biología - Flavia Bauzá - 2º
Biología - Irina Chipolini - 2º7
Biología - Rossana Bianchi - Biología 1º8
Biología - Ximena Cerrutti - 1º 10 - Plan 2013
Biología - Ximena Cerrutti - 2º 9
Biología -( Ana Laura López - Viviana Narbaiz) 1er. año
Ciencias Físicas - Adriana Lalane - 1º - Plan 2013
Ciencias Físicas - Adriana Lalane - 2º
Ciencias Fisicas - Claudia Quijano - 1º - Diurno y Nocturno
Ciencias Físicas - Johana Melonio - 1º
Ciencias Físicas - Johana Melonio - 2º - Plan 2013
Ciencias Físicas - Rocío Bombaci 1º
Dibujo - Andrea Pedroncino - 2º6
Dibujo - Luz Ortiz - 1º - Nocturno
Dibujo - Luz Ortiz - 1º8
Dibujo - Luz Ortiz - 2º1 y 2
Dibujo - Luz Ortiz - 4º - Nocturno
Dibujo - Margen Beltrame - 1er. año - 2013
Dibujo - Margen Beltrame 2º. año - 2013
Educación Física - Néstor Marzuca - 1º - 2º - 3º -
Educación Musical - Claudia Casera 1º4 - 1º9 (Plan 2013)
Educación Musical - Claudia Casera 2º1 - 2º2 - 2º7
Educación Social - Yiovana Bacigalupe - 3º3 - 3º4
Educación Social y Cívica - Eloísa Chavez - 3º5 - 3º7
Educación Sonora - Ezequiel Bazan - 1º
Educación Sonora - Silvana Álvarez - 1º
Educación Sonora - Silvana Álvarez - 2º
Educación Visual y Plástica - Deborah Cardozo - 1º1 - 1º4 -1º6 - 1º7
Educación Visual y Plástica - Deborah Cardozo - 1º5
Educación Visual y Plástica - Deborah Cardozo - 2º4 - 2º5
Educación Visual y Plástica - Mabel Fasini - 3º
Educación Visual y Plástica - Magdalena Giménez - 2º
Educación Visual y Plástica - Magdalena Giménez - 3º 1, 2, 3, 4, 6 y 8
Educacion Visual y Plástica - Santiago Icasuriaga - 2º7
Educación Visual y Plástica -Mabel Fasini - 1º
Física - Carolina Bertolino - 3º
Física - Leonardo Bastarreix - 3º1,2,3, 4,5,7,8
Geografía - Dayana Fernández - 1°4 y 5.
Geografía - Agustina Viré - 1º Nocturno
Geografía - Agustina Viré - 3º
Geografía - Diego Rey - 2º
Geografía - Diego Rey - 3º
Geografía - Fátima Siri - 3º
Geografía - Karina Vidal - 2º año
Geografía - Silvina Vignolo - 1º2
Geografía - Virginia Berrueta- 1º9
Geografía - Virginia Berrueta- 2º8
Geografía . Viviana Banchero - 2º7
Geografría - Viviana Banchero - 1º1 -1º3 - 1º8
Historia - Federico Nuñez - 1º1 - 1º2 - 1º3
Historia - Federico Nuñez - 3º4 - 3º5 - 3º7
Historia - Federico Nuñez - 3º6
Historia - Johana Hernández - 2º
Historia - Romina Bevegni - 1er. año
Historia - Silvana Bevegni - 1º4
Historia - Solangela Frache - 1º - Plan 2013 y 2019
Historia - Solangela Frache - 2º7
Historia - Victoria Calcatera - 1º año
Historia - Victoria Calcatera - 2º año
Historia . Eliana Carro - 3º1 - 3º2 - 3º3
Idioma Español - Alejandra Celio - 3º2
Idioma Español - Dahiana Báez - 2º año
Idioma Español - Gimena Rovetta 1º8
Idioma Español - Jeanne Bordón -2º
Idioma Español - Maclovia González - 1º
Idioma Español - Maclovia González - 3º
Idioma Español - Noemí Rivero - 2º
Idioma Español - Susana Torres - 3º
Idioma Español -Jeanne Bordón - 1º
Informática - Dysber Báez - 2º año
Informática - Mariel Beltrame - 1er. año - Plan 2013
Informática - Mariel Beltrame - 2º. año - Plan 2013
Informática - Mariel Beltrame - Sandra Salvático - Damián Roselli- 1er. año
Informática - Teresita Pesce - 2º año
Inglés - Amparo Colotta - 1º
Inglés - Eliana Rizzo - 2º año - 2013
Inglés - Eliana Rizzo - 3er. año 1, 2 y 5
Inglés - Gabriela Soulier- Nocturno 1º - 2º - 3º
Inglés - Lisandro Di Pasquale - 1º9
Inglés - Mariana Olmedo - 2º año
Inglés - Paola Vassali - 3º
Ingles - Rossana Ahlers - 1º
Ïnglés -Gastón Mancebo- 2º 1,2,3,4 y 5
Literatura - Mariana Álvarez - 3º2,3,4,5,
Literatura - Ana Paula Chá - 3º1
Literatura - Melina Acuña - 3º1 - Nocturno
Literatura - Melina Acuña - 3º6 - 3º7
Matemática - Andrés Kelly - 1º
Matemática - Andrés Kelly - 2º
Matemática - Jorge Salvagno - 1º3 ,4,5,6,7
Matemática - Jorge Salvagno - 3º2
Matemática - José Suhr - 2º5
Matematica - Melisa Keuliyan - 3º
Matemática - Paola Antenucci - 1º1 - 1º2
Matemática - Patrica Suhr - 3º
Matemática - Ricardo Gaona - 2º
Matemática - Ricardo Gaona - 3º
Matemática - Silvina González 2º7
Química - Adriana Lalane - 3º6,7,8
Química - Adriana Lalane - 4º Nocturno
Química - Johana Melonio - 3º
Química - Rocío Bombaci 3º